Дом на колесах польского пенсионера-путешественника обокрали в Краснодаре
Изображение: взято из открытых источников
Дом на колесах польского пенсионера-путешественника обокрали в Краснодаре

Пенсионер-кругосветник из Польши сделал остановку в Краснодаре, в первые же дни его дом на колесах обокрали неизвестные. Об этом 8 июня сообщают социальные сети и ряд местных telegram-каналов.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
мая
Сколько стоит отдохнуть летом на курортах Черного моря?
Общество
15:23
02
/
июня
Школьники из Адыгеи могут отправиться в бесплатное путешествие по России
Общество
07:57

Мариан Поте, 74-летний пенсионер из Польши, уже почти три года путешествует по Миру. Передвигается он на мотороллере с небольшим фургоном, в котором перевозит всё необходимое для жизни в дороге.

Два месяца назад путешественник выехал из Болгарии. Его цель - Тасмания, маршрут проходит через Казахстан, Китай, острова ЮВА и Австралию.

Недавно польский путешественник прибыл на Кубань. Здесь он планирует сделать недолгую остановку, чтобы изучить все местные достопримечательности.

В один из дней, когда пенсионер отправился полюбоваться красотами Краснодара, его дом на колесах подвергся нападению неизвестных. Они разворотили ящик, прикреплённый к мотороллеру, и забрали из него личные вещи Мариана.

К счастью важные документы и деньги путешественник носит всегда с собой, а вещи – всего лишь вещи. В дальних странствиях к таким происшествиям нужно быть готовым.

Ранее «Утренний Юг» рассказывал, что в этом году среди россиян стали популярны автомобильные путешествия. На Черноморские курорты прибывают на машинах не только из соседних регионов, но и из отдаленных.

Читайте также в УТЮГ: Школьники из Адыгеи могут отправиться в бесплатное путешествие по России.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER