Спикера парламента ДНР депутаты Госдумы РФ встретили стоя
Изображение: взято из открытых источников
Спикера парламента ДНР депутаты Госдумы РФ встретили стоя

Делегация Донецкой Народной Республики во главе с Владимиром Бидевкой приняла участие в пленарном заседании Госдумы. Об этом говорится 7 июня в сообщении пресс-службы Государственной думы.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
июня
На Шри-Ланке застрял российский самолёт, Абрамович продаст активы за один франк, ЕС откажется от русской нефти, США, Англия и ЕС без Киева обсуждают перемирие на Украине - и другие новости к утру 4 июня
Политика
11:36
06
/
июня
ВСУ ударили по мосту, предприятиям и жилым домам в Курской области, США умолчали о способности переданных Украине РСЗО наносить удары по РФ, решения судов РФ будут иметь верховенство над решениями ЕСПЧ – и другие главные новости к утру 6 июня
Политика
10:08

Спикер парламента ДНР выступил перед депутатами с речью, поблагодарил за помощь и поддержку, участие в судьбе Донецкой Народной Республики. Сегодня, как он выразился, начинается новая история Донецкой Народной Республики.

   

«Мы точно знаем, что при поддержке России наш регион неизбежно восстановит былую мощь, сохранит свои историко-культурные ценности, самобытность и сделает это под мирным небом», - произнес с трибуны Госдумы Владимир Бидевка.

В свою очередь спикер Госдумы, Вячеслав Володин подчеркнул, что депутаты всех фракций, «несмотря на разные политические взгляды, едины в том, что необходимо сделать все для развития Донецкой Народной Республики».

Возможно в дальнейшем формат взаимного сотрудничества будет определен созданием специальной комиссии по решению вопросов, связанных с гармонизацией законодательства ДНР, оказанием правовой помощи парламенту ДНР со стороны Государственной думы.

В рамках визита запланированы встречи депутатов Народного Совета ДНР в профильных комитетах палаты и с руководителями всех фракций Государственной думы.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что страны Евросоюза, которые приняли шестой пакет антироссийских санкций, исчерпали арсенал средств сдерживания развития России.

Читайте также в УТЮГ: председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что на этой неделе планируется принять федеральные законы о неисполнении решений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), принятых после 15 марта, т.е. после того как Россия подала заявление о выходе из Совета Европы.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER