В Краснодаре вернувшихся со спецоперации росгвардейцев встретили с флагами – ВИДЕО
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре вернувшихся со спецоперации росгвардейцев встретили с флагами – ВИДЕО

Под Краснодаром около станицы Елизаветинской местные жители с флагами приветствовали колонну машин сотрудников Росгвардии - участников специальной военной операции на Украине. Об этом 7 июня сообщили «Кубанские Новости».

Как стало известно, жители города собрались у трассы на въезде в город со стороны станицы Елизаветниской. Они приветствовали военных криками и триколорами. Готовились люди заранее. Они в соцсетях приглашали всех желающих собраться в районе въезда в город со стороны станицы Елизаветинской с флагами, плакатами и символикой.


Люди знали, что колонна с военнослужащими не будет останавливаться или снижать скорость, но всё равно собрались и ждали автомобили под жарким солнцем. Краснодарские автомобилисты сигналили машинам с росгвардейцами.


Когда росгвардейцы приехали в Краснодар с ними встретился губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и спикер Законодательного Собрания Кубани Юрий Бурлачко. Они поблагодарили бойцов Росгвардии за службу.

Ранее «Утренний Юг» писал, что 22 апреля на Кубань вернулись бойцы Росгвардии, выполнявшие военную спецоперацию России на территории Украины. Они справились со всеми поставленными задачами и приехали отдохнуть в кругу своих семей. После этого военные вернулись к выполнению своих воинских обязанностей.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER