На Кубани восторженно встретили вернувшихся земляков-росгвардейцев
Изображение: взято из открытых источников

На Кубани восторженно встретили вернувшихся земляков-росгвардейцев

Жители Краснодарского края радостно встретили вернувшихся из Украины кубанских росгвардейцев; бойцы проведут выходные дома, а затем вернутся к исполнению воинского долга. Об этом 22 апреля стало известно из сообщений пресс-службы Главного Управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
апреля
Краснодарские байкеры устроили в городе мотопробег в поддержку спецоперации
Общество
14:32
19
/
апреля
На Кубани мужчина превратил свой грузовик в автоагитацию за спецоперацию
Общество
08:10

22 апреля 2022-ого года на Кубань вернулись бойцы Росгвардии, выполнявшие военную спецоперацию России на территории Украины. Они успешно справились со всеми поставленными задачами и приехали на заслуженный отдых. Выходные они проведут в кругу своих семей, после чего вернутся к выполнению своих воинских обязанностей.

В городе Краснодаре торжественно проехала колонна машин героев под флагом России и с патриотической символикой. Кубанских росгвардейцев с радостью приветствовали их родные, близкие, а также командование с сотрудниками мэрии города. Краснодарские автомобилисты встретили героев сигналами, криками, а также патриотичной музыкой. 


На базе Росгвардии в кубанской столице было проведено торжественное построение личного состава, в ходе которого генерал-майор Георгий Медоев поблагодарил героев за «преданность службе, верность долгу и мужество». 

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что Мариуполь освобожден и полностью находится под контролем российских войск и сил Донецкой народной республики. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER