Массовая авария произошла под Астраханью, погиб начальник отдела полиции
Фото: astravolga.ru
Массовая авария произошла под Астраханью, погиб начальник отдела полиции

Авария с участием трех легковых автомобилей произошла в Володарском районе на автодороге Астрахань — Марфино, в результате ДТП пять человек были госпитализированы, один из водителей погиб. Об этом стало известно 6 июня из сообщения пресс-службы УМВД России по Астраханской области.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
мая
В Сочи «Приора» врезалась в маршрутку и скрылась, есть пострадавший
Происшествия
14:39
05
/
июня
В ДТП на Кубани два человека погибли, еще один в больнице
Происшествия
14:13

По информации ведомства, дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Астрахань — Марфино. 83-летний водитель ГАЗ-3110, не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Опель Астра».

Стараясь избежать столкновения 22-летняя водительница выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение со служебным автомобилем «Лада Веста», которым управлял начальника отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахани.

В результате столкновения водитель автомобиля «Лада Веста» от полученных травм скончался на месте, водительница «Опель Астра», а также пассажиры обеих машин с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение.

В настоящее время по факту гибели сотрудника органов внутренних дел при исполнении проводится служебная проверка. Все обстоятельства происшествия устанавливаются Следственным управлением УМВД России по Астраханской области совместно с Госавтоинспекцией региона.

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в ДТП в Белореченском районе на трассе Мирный – Бжедуховская – Беляевский два человека погибли, еще один в больнице.

Читайте также в УТЮГ : в Сочи «Приора» врезалась в маршрутку и скрылась, есть пострадавший.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER