В Сочи «Приора» врезалась в маршрутку и скрылась, есть пострадавший
Изображение: взято из открытых источников

В Сочи «Приора» врезалась в маршрутку и скрылась, есть пострадавший

На трассе около города-курорта столкнулись «Лада Приора» и автобус, в результате чего пострадал один человек. Об этом 28 мая сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
мая
В Сочи водитель легковушки врезался в «ГАЗель»: три человека погибли
Общество
09:03
25
/
мая
В Краснодаре «Волга» поехала на красный свет и устроила массовую аварию
Общество
12:13

ДТП произошло утром 28 мая на трассе Джубга – Сочи в районе села Нижняя Хобза.

Пустой автобус без пассажиров двигался в сторону Сочи. Водитель «Лады-Приоры» ехал ему навстречу и не справился с управлением. Из-за этого легковушка столкнулась с маршруткой, после чего мужчина, управлявший Ладой, скрылся с места происшествия.

Как рассказали в дорожной полиции, пострадал водитель автобуса. У него зафиксировали переломы ребер и другие травмы. Мужчину госпитализировали в больницу. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что на улице Северной в Краснодаре 24 мая произошла массовая авария. Водитель автомобиля «Волга» решил проскочить на красный свет, но столкнулся с «Ладой Грантой». После столкновения ГАЗ продолжил движение и врезался в «Чери». После столкновения иномарка опрокинулась и наехала на дорожный знак. В результате аварии пострадала 25-летняя водитель «Чери».

Читайте также в УТЮГ: в Сочи водитель легковушки не справился с управлением и врезался в «Газель» на встречке, три человека погибли. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER