На Кубани «Приора» врезалась в дерево: 21-летняя пассажирка погибла
Изображение: взято из открытых источников

На Кубани «Приора» врезалась в дерево: 21-летняя пассажирка погибла

В Краснодарском крае в Абинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом 4 июня сообщила руководитель отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
июня
В Краснодаре в массовой аварии разбился мотоциклист
Общество
12:07
05
/
июня
В ДТП на Кубани два человека погибли, еще один в больнице
Происшествия
14:13

Как стало известно, авария произошла 4 июня около 07.00 на автодороге Краснодар-Верхнебаканский. По данным правоохранителей, 22-летний водитель «Лады Приоры» ехал со стороны Новороссийска в сторону Краснодара. Молодой человек не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летняя пассажирка легковушки скончалась на месте от полученных травм. В аварии пострадала ещё одна пассажирка - 16-летняя девушка.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Белореченском районе на трассе Мирный – Бжедуховская – Беляевский водитель Kia Ceed, 31-летний мужчина, не справился с управлением, опрокинул автомобиль и врезался в дерево. В результате аварии водитель и 25-летняя пассажирка скончались на месте от полученных травм. Еще один мужчина с травмами был доставлен в больницу Белореченска.

Читайте также: в Сочи «Приора» врезалась в маршрутку. Водитель легковушки скрылся. В аварии пострадал водитель автобуса. Мужчину госпитализировали в больницу с переломанными ребрами и другими травмами. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившейся аварии.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER