На Кубани фонд «Край добра» подарил пианино и игрушки особенным детям
Изображение: взято из открытых источников
На Кубани фонд «Край добра» подарил пианино и игрушки особенным детям

Сотрудники благотворительного фонда в День защиты детей подарили подарки особенным детям, живущим в Краснодарском крае. Об этом 1 июня сообщила руководитель благотворительного фонда «Край добра» Яна Сторожук.

Как стало известно, с подарком взрослые отправились к восьмилетнему Мише. Мальчик долго мечтал о машинке на радиоуправлении. Мать ребёнка рассказала, что ее сын плохо говорит, но пытается выразить свою благодарность за подарок.


Еще один подарок в День защиты детей получила девятилетняя Саша. Девочка увлекается музыкой. Ей подарили электронное пианино.

Руководитель благотворительного фонда «Край добра» Яна Сторожук сообщила, что без благотворителей, которые оказывают помощь и поддержку фонду устраивать праздники и дарить подарки особым детям не получалось бы.

В этот раз детские мечты помог исполнить бизнесмен Николай Лобачев.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Краснодарском крае в Сочи несовершеннолетний мальчик, страдающий мышечной дистрофией Дюшенна, не получал жизненно важное лекарство — «Голодирсен». После вмешательства судебных приставов ребёнку выдали бесплатное лекарство сроком на три месяца.

Читайте также: деткам из Краснодара и Сочи одобрили покупку лекарства от СМА. Один из них Ваня Котов из Краснодара, которому в августе будет 2 года. Второй ребёнок трехлетняя Мишель Прощенко из Сочи. Теперь дети ждут документы из фонда «Круг добра». 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER