Скоростное морское сообщение запустят между Крымом и Краснодарским краем
Изображение: взято из открытых источников
Скоростное морское сообщение запустят между Крымом и Краснодарским краем

Появилась информация о том, что в ближайшем будущем возможно организуют скоростное морское сообщение между Краснодарским краем и Крымом. Информацию об этом сообщает  27 мая «Крым 24».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
мая
РЖД вводит дополнительные поезда из-за закрытого неба над курортами Кубани
17:43
27
/
мая
На Черноморском и Азовском побережьях хотят создать 26 яхтенных площадок
Общество
11:20

  По словам министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко, соответствующие поручения по субсидированию «могут быть». Пока же данный вопрос изучается, готовятся конкретные предложения, варианты решения. По нему еще необходимы обсуждения.

 На сегодняшний день в Крыму существует ряд логистических проблем, местные власти совместно с федеральным правительством и президентом занимаются их решением. Так в ближайшее время на поезд в Крым поступят в продажу более 500 тысяч билетов «Гранд Сервис Экспресс» , пять тысяч уже поступили сегодня.

 Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что дополнительные поезда в курортные города Краснодарского края и в Крым запускают на время летнего сезона на Юге России. Это делается на фоне приостановки полетов в регионе из-за начала военной спецоперации на Украине.

Читайте также в УТЮГ: на Черноморском и Азовском побережьях хотят создать 26 яхтенных площадок. Не только в Сочи и Геленджике, но и в Новороссийске, Анапе, Туапсинском районе и дальше на Азовском побережье есть перспективы их создания.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER