Наследница Сергея Галицкого поднялась на один пункт в рейтинге Forbes
Изображение: взято из открытых источников
Наследница Сергея Галицкого поднялась на один пункт в рейтинге Forbes

Дочь краснодарского миллиардера Сергея Галицкого, поднялась на 14-е место с 15-го в рейтинге Forbes богатейших российских наследников. Об этом рассказывает 27 мая «Кубань 24».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
мая
Галицкий дал денег на площадку для волейбола в Кубанском университете
Общество
22:42
20
/
мая
Винодельня Галицкого выпустит собственное шампанское и «ледяное вино»
11:18

 Возможное состояние Полины Галицкой оценивают в 3,3 млрд долларов, именно столько составляют на 2022 год активы ее отца. В тоже время бизнесмен сообщил, что оставит дочери ограниченное количество денег, поясняя, что следующее поколение должно иметь мотивацию.

 В 2020 году наследница миллиардера занимала 13-ю строчку в рейтинге Forbes, в 2019-м находилась на 14-м месте.

 Полина Галицкая, окончила государственную гимназию в Краснодаре, а затем училась в Кубанском государственном университете по специальности «Экономика». На последних курсах университета, девушка активно погружалась в дела отцовской компании.

В списке богатейших наследников из России всего 20 позиций. Самым богатым наследником в 2022 году снова стал Юсуф Алекперов, сын Вагита Алекперова, крупнейшего акционера компании «Лукойл». Состояние оценивается в 21,4 млрд долларов. 

Ранее «Утренний Юг» рассказывал, что винодельческое предприятиеСергея Галицкого планирует расширение линейки продукции собственного производства. 

Читайте также в УТЮГ: Краснодарский предприниматель Сергей Галицкий выделил денежные средства на строительство площадки для пляжных видов спорта на территории Кубанского государственного университета.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER