В Сочи разыскивают мать малышей, которая бросила их на детской площадке
Изображение: взято из открытых источников
В Сочи разыскивают мать малышей, которая бросила их на детской площадке

В Сочи несколько дней ищут мать четырех маленьких детей, которые остались одни на детской площадке. Об этом 26 мая сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
января
В Новороссийске живодёры бросили собаку в лесу, приковав её цепью к дереву
Происшествия
08:38
13
/
мая
На Кубани разыскиваются мужчина и дети, которых он похитил у экс-супруги
Происшествия
19:23

Инцидент произошел 24 мая около 18:00 в районе Чайсовхоза в Дагомысе. Девочку и троих мальчиков в возрасте от года до трех лет заметили на детской площадке. Они гуляли без присмотра, взрослых поблизости не было.

Инспекторы по делам несовершеннолетних УВД по Сочи в Адлерском районе в кратчайшие сроки установили личность их матери. Так как дома женщины не было, для оказания помощи детям полицейские вызвали бригаду «скорой». Прибывшие медики доставили малышей в больницу, где они находятся до сих пор. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Правоохранители продолжают поиски матери детей. Уточняется, что семья на учете в ОВД не состоит.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Краснодарском крае в розыск объявлены мужчина и двое его сыновей, которые после его развода с супругой по решению суда должны находиться с матерью. Известно, что отец похитил детей, после чего скрылся с ними в неизвестном направлении.

Читайте также в УТЮГ: в Новороссийске живодёры бросили собаку в лесу, приковав её цепью к дереву. Животное удалось спасти. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER