Украина на пороге дикости: сатанинские игрушки входят в моду
Изображение: взято из открытых источников

Украина на пороге дикости: сатанинские игрушки входят в моду

Странную «игрушку» направили в массовое производство на Украине: в коробке в виде гроба лежит кукла с напечатанным лицом президента РФ, утыканная булавками. Видео 26 мая было обнаружено в Сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
мая
Вера на Украине: мальчик помолился, чтобы Путина забрала неизлечимая хворь
Общество
15:07
24
/
мая
Солдаты ВСУ справляют сатанинский шабаш перед боем - ВИДЕО
19:38

Видимо на свои силы и правду надеяться не приходится, поэтому украинцы пустились в оккультизм и сатанизм. Уже и не знают к кому за помощью бежать.

Судя по всему, это странное творение, демонстрирующееся в видеоролике, куклу Вуду. При помощи таких кукол, видимо, всей страной планируется нанести удар врагу.

Ранее «Утренний Юг» уже рассказывал, что боевики ВСУ так же прибегают к ритуалам черной магии, поклоняются сатане и не гнушаются жертвоприношениями. Доказательства этому были найдены российскими военными в брошенных укреплениях украинских бойцов. Кроме ритуальных принадлежностей для черной мессы в окопах была найдена фигурка военного с петлей на шее, тоже по всей видимости некое подобие куклы Вуду.


2022-05-26 (8).png

Напомним, что куклу Вуду используют аборигены Африки для того, чтобы «дистанционно» навредить неприятелю. Считается, что после специального обряда кукла получает связь с определённым человеком, а обладатель куклы может воздействовать через неё на него.

Читайте также в УТЮГ: историю про мальчика из церкви Луцка, который в микрофон произносит молитву в которой просил у высших сил наслать на Владимира Путина такую болезнь, чтобы от неё никто не мог придумать лекарства. Завершает свою речь он традиционным аминь.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER