На Кубани BMW сбил восьмилетнего мальчика, ребёнок госпитализирован
Изображение: взято из открытых источников
На Кубани BMW сбил восьмилетнего мальчика, ребёнок госпитализирован

В Краснодарском крае в Красноармейском районе иномарка сбила ребёнка, который перебегал дорогу. Об этом 26 мая сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
мая
Рядом с вокзалом в Сочи автомобиль сбил ребенка
Происшествия
13:37
24
/
мая
Автомобиль сбил ребенка напротив ЖК «Тургенев» в Краснодаре
Происшествия
19:28

В станице Полтавской на улице Просвещения 25 мая 58-летний водитель BMW 520 сбил восьмилетнего мальчика. Ребёнок играл около своего дома и решил перебежать дорогу. При этом мальчик не воспользовался пешеходным переходом, несмотря на то, что безопасный путь был рядом. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с травмами был госпитализирован в местную больницу. В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Краснодаре на улице Тургенева, напротив одноименного жилого комплекса, автомобиль сбил ребенка. Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте без присмотра взрослых и резко выскочил под колеса автомобиля. Медики скорой помощи приехали на место происшествия, оказали пострадавшему первую помощь и забрали в стационар.

Читайте также в УТЮГ : в Сочи легковой автомобиль Skoda Octavia сбил 11-летнего ребенка, когда тот перебегал дорогу в неположенном месте. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Лазаревском районе недалеко от городского вокзала. По данным полицейских в прямой видимости от места аварии находился пешеходный переход, но ребёнок им не воспользовался.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER