В Новороссийске тяжёловоз сбил пенсионерку, которая шла на красный
Изображение: взято из открытых источников

В Новороссийске тяжёловоз сбил пенсионерку, которая шла на красный

В Краснодарском крае в городе-герое Новороссийске сбили женщину, которая переходила дорогу на красный свет. Об этом 20 мая сообщила руководитель отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
мая
В Адыгее произошло ДТП: водитель сбил трёхлетнюю девочку
Происшествия
14:48
20
/
мая
Водителя, сбившего девочку в Краснодаре, отправили под домашний арест
Общество
15:48

Как сообщают правоохранители, авария произошла на перекрестке улиц Кирова и Васенко. Там водитель автомобиля «Сканиа» сбил неизвестную женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на красный. Женщина умерла на месте от полученных травм. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства аварии.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в кубанской столице на перекрестке улиц Каляева и Кожевенной троллейбус сбил 15- летнюю школьницу на нерегулируемом пешеходном переходе. Из-за сильного удара девочка скончалась.

Ленинский районный суд Краснодара предъявил водителю обвинение по части 3 статьи 264 УК РФ. Мужчине назначили два месяца домашнего ареста. Если виновность мужчины по этой статье будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.  

Читайте также в УТЮГ : автомобиль ВАЗ-2110 на трассе А-160 попал под колеса большегруза с полуприцепом. После столкновения оба транспортных средства выбросило с проезжей части в поле. Водитель легковушки и его 52-летняя пассажирка получили травмы не совместимые с жизнью. Информации о состоянии водителя большегруза нет.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER