В Ростовской области простились с офицером, погибшим на Украине
Изображение: взято из открытых источников

В Ростовской области простились с офицером, погибшим на Украине

В станице Милютинской Ростовской области похоронили офицера Сергея Суюковского. Об этом 21 мая сообщили «Ростов Сегодня».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
мая
Десантник из Таганрога погиб под Волновахой
Общество
18:54
20
/
мая
На Кубани в школе погибшего на Украине военного открыли мемориал
Общество
08:21

Как стало известно, 24-летний офицер Сергей Суюковский принимал участие в специальной военной операции на Украине. Прощание с военнослужащим прошло 20 мая на кладбище станицы Милютинской.

Суюковский учился в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном Краснознаменном командном училище имени генерала армии Маргелова. После учёбы проходил службу в Кабардино-Балкарии. Проститься с защитником родины пришел весь населенный пункт.

Ранее «Утренний Юг» в Краснодарском крае в Выселковском районе простились с 42-летним контрактником Евгением Апкалиевым, который погиб во время спецоперации на территории Украины.

Читайте также: в военном клиническом госпитале Ростова-на-Дону умер пилот Виталий Войцеховский, который был ранен и несколько недель боролся за свою жизнь. Ранение в спину он получил во время участия в спецоперации. Врачи боролись за его жизнь больше трех недель, но не смогли спасти. Военного наградили посмертно медалью «За отвагу».

А в Волгодонске простились с погибшим Виктором Лихошвой. Он погиб накануне Пасхи в возрасте 48-ми лет. У военного осталась жена и трое детей. Мужчина стал официально первым защитником Отечества из Волгодонска, погибшим, исполняя долг в ходе военной спецоперации России на Украине.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER