Легковушка угодила под колеса КАМАЗа вблизи Краснодара, есть погибшие
Фото: МВД по РА

Легковушка угодила под колеса КАМАЗа вблизи Краснодара, есть погибшие

Автомобиль ВАЗ-2110 на трассе А-160 попал под колеса большегруза с полуприцепом. Об этом 20 мая сообщила пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
мая
Троллейбус проехал на красный и врезался в легковушку в центре Краснодара
12:51
19
/
мая
В Адыгее произошло ДТП: водитель сбил трёхлетнюю девочку
Происшествия
14:48

Страшная авария произошла 19 мая около 12 часов 30 минут на 16 километре автодороги Майкоп - Бжедугхабль - Адыгейск, на территории Теучежского района.

Легковая машина, за рулем которой находился 55-летний мужчина, двигалась по дороге. В какой-то момент водитель не справился с управлением, автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с КАМАЗом. От удара оба транспортных средства выбросило с проезжей части в поле, уточняет ГУ МВД по Республике Адыгея.

фото Пресслужба ГУ МВД Республики Адыгея..jpeg

Водитель и его 52-летняя пассажирка получили травмы не совместимые с жизнью. Установлено, что погибшая пара проживала в Теучежском районе республики. О состоянии водителя КАМАЗа ничего не сообщается.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции Теучежского района проводится проверка, выясняются все обстоятельства трагедии.

Ранее «Утренний Юг» сообщал: в городе Майкопе республики Адыгея мужчина, управляя иномаркой, сбил трехлетнюю девочку; ребёнок получил травмы и был госпитализирован.

Читайте также в УТЮГ : два человека пострадали в аварии с участием троллейбуса и легкового автомобиля в центре кубанской столицы.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER