Троллейбус проехал на красный и врезался в легковушку в центре Краснодара
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Троллейбус проехал на красный и врезался в легковушку в центре Краснодара

Два человека пострадали в аварии с участием троллейбуса и легкового автомобиля в центре кубанской столицы. Об этом 16 мая сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
мая
В Краснодаре троллейбус с пассажирами въехал в ЛЭП
Общество
08:08
04
/
мая
В Краснодаре машина врезалась в забор дома, погибла 21-летняя пассажирка
Общество
11:33

ДТП произошло в 07:55 16 мая на улице Северной. По предварительной информации, водитель троллейбуса проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris.

Водитель и пассажир иномарки были доставлены в медицинское учреждение.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что 3 мая в кубанской столице на улице Красных Партизан троллейбус въехал в опору ЛЭП.  Водитель отвлекся от дороги, съехал с проезжей части и врезался в столб линии электропередач и уличного освещения. Общественный транспорт в момент ДТП был с пассажирами, никто из них не пострадал. Мужчине грозит штраф до 15 тысяч рублей за повреждение дорожных сооружений.

В тот же день еще один водитель въехал в ЛЭП в Краснодаре. Им оказался 31-летний местный житель. Он на автомобиле Mercedes двигался по улице Кирилла Россинского, не справился с управлением и врезался в столб линии электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель не пострадал.

Читайте также в УТЮГ: в Краснодаре легковушка врезалась в забор дома и опору ЛЭП, погибла 21-летняя пассажирка автомобиля. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER