В Сочи на автодроме пройдёт новый музыкальный фестиваль
Изображение: взято из открытых источников
В Сочи на автодроме пройдёт новый музыкальный фестиваль

В Краснодарском крае в Сочи в сентябре пройдёт новый ежегодный музыкальный «Фестиваль №1». Об этом 19 мая сообщил ТАСС.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
мая
В Краснодаре выставят картины девочки про героев спецоперации на Украине
Общество
08:21

Как стало известно, в рамках фестиваля пройдут мультиформатные события: концерты российских артистов, лекции, выставки и спортивные события. Как сообщил один из продюсеров фестиваля Юрий Донцов, мероприятие пройдёт 24 и 25 сентября на «Сочи Автодроме». В организации принимают участие создатели «Нашествия» и АНО «Росгонки». В концерте примут участие такие исполнители, как Би-2, Леонид Агутин, Гарик Сукачев, Чайф, Чиж и Ко, Пикник и другие артисты.

Фестиваль планируют сделать ежегодным. Для гостей фестиваля уже готовят развлекательную программу. В неё войдут разные темы: спорт, наука, лектории, выставки, детские зоны и музыка.

Уже завтра на Кубани с 18 до 23 часов пройдут мероприятия, приуроченные к Международному дню музеев. В Краснодаре главными площадками акции станут Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е. Д. Фелицына, Краснодарский краевой художественный музей им. Ф. А. Коваленко, Исторический парк «Россия-моя история» и Литературный музей Кубани.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в кубанской столице пройдёт выставка картин школьницы Елизаветы Авдеевой из Приморско-Ахтарского района, которая рисует портреты военных. Её работы можно увидеть в краснодарском выставочном зале.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER