Жителя Краснодара с открытым переломом ноги вытащили из шахты лифта
Спасатели нашли краснодарца со сломанной ногой в шахте лифта, его доставили в больницу. Об этом 19 мая сообщает «Блокнот Краснодар».
Известно, что 18 мая местный житель залез на крышу девятиэтажного жилого дома по улице Селезнева, чтобы починить радиоантенну, но споткнулся и сломал ногу. Так как мужчина не мог дальше двигаться, он стал звать на помощь соседей. Люди, услышав крики, вызвали спасателей и скорую помощь.
Дежурный диспетчерской службы принял вызов, и через 10 минут оперативная бригада уже прибыла на место. В шахте верхнего этажа с открытым переломом левой ноги лежал мужчина. Своевременно подоспели и медики скорой помощи. Пострадавшему краснодарцу одели специальный пневмоматрас и доставили в больницу.
Ранее «Утренний Юг» писал, что в горах Сочи мужчина хотел сделать фотографию на фоне водопада, перелез через ограждения, но не удержался и упал в трехметровый сугроб. Под снегом находился ручей, который унес его по течению на 15 метров в сторону. Спасатели вытащили туриста и передали медикам скорой помощи.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER