Военному из Ростова грозит семь лет тюрьмы за растление 14-летней
Изображение: взято из открытых источников
Военному из Ростова грозит семь лет тюрьмы за растление 14-летней

В Ростовской области за интимные отношения с несовершеннолетней перед судом предстанет 18-летний военнослужащий; молодому человеку грозит до семи лет заключения. Об этом 18 мая сообщает «Ростов сегодня».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
апреля
На Кубани за изнасилование шестилетней сестры мужчину посадили на 12 лет
Общество
17:26
18
/
мая
На Кубани женщину оштрафовали за сокрытие изнасилования 14-летней дочери
Происшествия
15:07

18-летний парень из Ростова-на-Дону изначально вёл со школьницей переписку в мессенджере WhatsApp. В ходе беседы молодой человек присылал несовершеннолетней фотографии интимного характера. 

Позднее 18-летний военный и 14-летняя девочка договорились о встрече у неё дома. На квартире у несовершеннолетней между ней и юным военнослужащим произошла интимная близость по обоюдному согласию. 

Когда родители школьницы узнали о том, что произошло, они обратились с заявлением в полицию. Сотрудники правоохранительных органов возбудили в отношении 18-летнего военного уголовное дело по двум статьям: «Развратные действия» (статья 135 УК РФ) и «Половое сношение с несовершеннолетним» (статья 134 УК РФ). Теперь обвиняемому ростовчанину грозит до семи лет лишения свободы.

Напоминаем, что ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в Краснодаре 19-летнего молодого человека, совершившего насильственные действия сексуального характера над восьмилетней девочкой, осудили на 12 лет колонии строгого режима. 14 апреля 2021-ого года 19-летний житель кубанской столицы напал на несовершеннолетнюю в подъезде жилого дома.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER