В Краснодаре эвакуировали военкомат из-за сообщения о минировании
Изображение: взято из открытых источников

В Краснодаре эвакуировали военкомат из-за сообщения о минировании

В кубанской столице неизвестные заминировали военный комиссариат Западного и Прикубанского округов на улице Яна Полуяна в Фестивальном микрорайоне. Сообщения о возможной бомбе появилось 17 мая в Telegram-канале «ЧП Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
апреля
В Краснодаре эвакуировали сенной рынок и OZ Moll из-за сообщения о минировании
Общество
18:32
28
/
апреля
В Краснодаре из торгового комплекса «Центр Города» вывели людей
18:48

По данным источника, после сообщения о минировании из здания эвакуировали персонал и посетителей. На месте работают сотрудники пожарной службы и полиции. Территорию на наличие посторонних предметов обследуют кинологи.

Официальных комментариев о произошедшем пока не поступало. В настоящий момент информация уточняется.

Стоит отметить, что за последнее время в России зарегистрировано более 10 попыток поджога военкоматов. В основном для этих целей использовались коктейли Молотова. Нападения произошли в Ростовской, Волгоградской, Ивановской и других областях.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в кубанской столице эвакуировали сенной рынок и торговый центр OZ Moll. Вероятной причиной для вывода сотрудников из здания рынка стало сообщение о «минировании». Причина эвакуации ТЦ OZ Moll не сообщается.

Читайте также в УТЮГ: в Краснодаре из торгового центра «Центр Города» эвакуировали посетителей и работников. Как стало известно, люди просто стояли у дверей, в ожидании когда их пустят внутрь. Причина эвакуации не известна. 

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER