В Севастополе простились с тремя разведчиками Черноморского флота
Изображение: взято из открытых источников

В Севастополе простились с тремя разведчиками Черноморского флота

В Севастополе прошла церемония прощания с погибшими на Украине разведчиками Черноморского флота России. Об этом 17 мая сообщил глава города Михаил Развожаев в Telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
мая
Стало известно еще о двух кубанских военных, погибших на Украине
Война
15:44
05
/
мая
В Каневском районе Кубани простились с ефрейтором, погибшим на Украине
15:02
07
/
мая
На Кубани в Выселковском районе простились с военным, погибшим на Украине
Общество
16:21

Дмитрий Островский, Никита Максименко и Дмитрий Деев погибли, выполняя боевые задачи, в ходе специальной операции на Украине. Церемония прощания с военнослужащими состоялась в городе-герое 16 мая.

Как уточнил глава региона, Никита Максименко и Дмитрий Островский родились и служили в Севастополе. Дмитрий Деев приехал в Крым из Белгородской области. В 2014 он заключил контракт на прохождение военной службы в Севастополе после окончания срочной службы.

Губернатор Севастополя выразил соболезнования родным и близким разведчиков, отметив, что они погибли героически, выполняя свой долг.

Безымянный.png

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Краснодарском крае в Выселковском районе простились с военнослужащим Евгением Апкалиевым, который погиб в ходе спецоперации на Украине. Мужчине было 42 года и он проходил службу по контракту. 

Читайте также в УТЮГ: в Волгодонске простились с погибшим в ходе военной спецоперации Виктором Лихошвой. Он погиб накануне Пасхи в возрасте 48-ми лет. У военного осталась жена и трое детей. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER