На Кубани меняется график МФЦ, возобновляется выездное обслуживание граждан
Фото: e-mfc.ru
На Кубани меняется график МФЦ, возобновляется выездное обслуживание граждан

После праздников, с 11 мая, в МФЦ Кубани меняется график работы, а также возобновляется выездное обслуживание маломобильных граждан. Об этом 6 мая сообщила пресс-служба региональной администрации.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
марта
Жители Кубани с помощью МФЦ могут рассказать о родственниках-фронтовиках
Общество
14:58
20
/
апреля
На Кубани в станице Анапской откроют второй МФЦ
Общество
08:29

В связи с тем, что с 1 мая на Кубани отменили режим повышенной готовности из-за уменьшения риска заражения коронавирусной инфекции, поменяется и режим работы многофункциональных центров. С графиком работы можно ознакомиться по ссылке.

Сообщается также о возобновлении выездного обслуживания. Ветераны и инвалиды ВОВ, инвалиды I и II групп, семьи с детьми-инвалидами, Герои Советского Союза и Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы, кавалеры ордена Мужества, дети-инвалиды и инвалиды с детства I группы смогут получить услугу бесплатно.

Другим гражданам, вынужденным заказывать услугу выездного обслуживания, ознакомиться с условиями ее предоставления можно на официальном портале e-mfc.ru в разделе платные услуги.

При приеме заявки на обслуживании на дому специалисты МФЦ сориентируют по необходимому пакету документов, приедут в выбранный получателем услуги день, а по готовности предоставят зарегистрированный результат.

Также на портале есть услуга предварительной записи, которой можно воспользоваться посредством Единого портала e-mfc.ru, позвонив по номеру 8-800-30-23-444 или при личном обращении в филиал МФЦ.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER