На Кубани в станице Анапской откроют второй МФЦ
Изображение: взято из открытых источников
На Кубани в станице Анапской откроют второй МФЦ

В Краснодарском крае станице Анапской построят многофункциональный центр. Об этом 19 апреля сообщил мэр города-курорта Василий Швец.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
марта
Жители Кубани с помощью МФЦ могут рассказать о родственниках-фронтовиках
Общество
14:58
11
/
апреля
В Краснодаре 15 апреля стартует приём заявлений в детские сады
Общество
20:14

Второй по счету в муниципальном образовании многофункциональный центр возведут в станице Анапской на пересечении улиц Мира и Тбилисской. Глава города Василий Швец побывал в Анапском округе и обсудил ход строительства объекта вместе с представителями депутатского корпуса Совета, сельской администрации и инвестором.

По словам главы города, в настоящее время нагрузка на единственный многофункциональный центр велика. Новый центр поможет ускорить обслуживание жителей станицы и всех соседних населённых пунктов. В новом центре будет двадцать приёмных окон, которые позволят разгрузить и городской МФЦ.

В настоящее время, эскиз здания находится на согласовании в крае. Построить объект и открыть МФЦ администрация собирается уже в этом году.

Ранее УТЮГ писал, что жители Краснодарского края имеют возможность внести в базу Всенародного исторического проекта «Лица Победы» данные о своих родственниках, участвовавших в ВОВ. Для этого нужно обратиться в ближайший МФЦ.

Читайте также: в Анапе в текущем году построят три газопровода протяженностью более 14 километров и газифицируют 12 улиц. Три газопровода проведут в двух хуторах и одном посёлке. Также в этом году завершат строительство газопроводов низкого давления в двух хуторах.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER