Армия Украины ударит по Крымскому мосту при первой возможности
Изображение: взято из открытых источников

Армия Украины ударит по Крымскому мосту при первой возможности

Украина собирается обстрелять ракетами Крымский мост, по которому Российская Федерация переводит на полуостров подкрепление для своей армии. Об этом 21 апреля заявил секретарь СНБО Данилов в эфире радио НВ.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
февраля
Председатель Общественной палаты Кубани высказалась о ситуации на Донбассе
16:37
24
/
февраля
Военная операция на Украине: главные события
23:46

По словам секретаря СНБО, если бы у них была возможность, они бы это уже сделали.При этом секретарь не смог сообщить, если ли у Украины вооружение, которое позволит атаковать мост. 

По словам главы Крыма Аксенова, атака ВСУ на Крымский мост станет финальной точкой для всех органов власти Украины. Он сообщил, что российские спецслужбы и ВС РФ прекрасно знают свое дело. Безопасность Крымского моста и других стратегических объектов «обеспечена на самом высоком уровне».

Ранее УТЮГ писал, что Мариуполь освобожден и полностью находится под контролем российских войск и сил ДНР. Глава Минобороны сообщил, что обстановка в городе спокойная, позволяет приступить к наведению порядка, возвращению населения и налаживанию мирной жизни. Шойгу отметил, что в ходе освобождения Мариуполя уничтожены более четырех тысяч членов вооруженных формирований Украины, около полутора тысяч человек сдались в плен.

Читайте также: из подвалов домов у «Азовстали» в Мариуполе эвакуировали свыше 120 мирных жителей. Боевик «Азова»* пытался покинуть город по гуманитарному коридору с тремя детьми, родителей которых предварительно убил. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER