На курортах Краснодарского края в прямом смысле торгуют воздухом
Фото: t.me/newsgelen
На курортах Краснодарского края в прямом смысле торгуют воздухом

В кубанском поселке начали продавать консервные банки с морским воздухом. Об этом 3 мая сообщает Telegram-канал «Новости Геленджика».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
марта
В Краснодаре за большие деньги начали продавать белок-летяг
Общество
15:14
12
/
апреля
На Кубани за огромные деньги продают вещи с подписью Жириновского
15:42

Делать деньги из воздуха - не такая уж сложная задача для предприимчивых жителей поселка Архипо-Осиповка. Предприниматели основательно подготовились к встрече туристов и придумали бизнес по изготовлению необычных сувениров - консервных банок с морским воздухом.

Воздух Архипо-Осиповки, по мнению продавцов, на 20% состоит из морского бриза, на 20% - из аромата сосен, еще на 20% - из прохлады водопадов. Остальные 40% - это тепло солнца, сладость фруктов и морская соль.

Автор видео, на котором демонстрируется памятный сувенир, рассказал, что купил пустую банку с южным бризом за 25 рублей во время отпуска. Пользователи Сети оценили креативное решение кубанских бизнесменов и признались, что купили бы себе такой необычный сувенир.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что жители кубанской столицы начали размещать на сервисе «Авито» объявления о продаже сахарных летающих поссумов. Приобрести такого зверька можно за 40 тысяч рублей.

Читайте также в УТЮГ: в Краснодарском крае продавцы просят большие деньги за артибутику, связанную с умершим Владимиром Жириновским.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER