В Краснодаре за большие деньги начали продавать белок-летяг
Изображение: взято из открытых источников

В Краснодаре за большие деньги начали продавать белок-летяг

Жители кубанской столицы начали размещать на сервисе Avito объявления о продаже сахарных летающих поссумов; приобрести такого зверька можно за 40 тысяч рублей. Об этом 22 марта стало известно из объявлений, размещённых на сервисе Avito.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
марта
В нацпарке Сочи назвали чудом появление на свет потомства у чёрных лебедей
Общество
19:07
21
/
марта
На Кубани хозяев четырех зоопарков оштрафовали за работу без лицензии
Общество
16:05

У сахарной сумчатой летяги есть много названий: сахарный летающий поссум, карликовая сумчатая летяга, короткоголовая летающая белка, сахарная сумчатая летяга, сахарный поссум или сумчатая летяга. Все они касаются одного и того же сумчатого млекопитающего семейства сумчатых летяг. В дикой природе они обычно обитают в лесах с эвкалиптовыми деревьями, но в последнее время таких животных стали разводить и дома, так как они быстро адаптируются к новым условиям.

Зверёк не переносит одиночества и любит общение. Сахарные поссумы очень активные, живут ночной жизнью (что часто бывает трудным моментом для их хозяев).

В доме летающей белке необходима просторная клетка, чтобы животное могло передвигаться по ней, а если летягу приручить, то можно даже выпускать её погулять по комнате.

Зверьков советуют покупать парой из-за того, что жить поодиночке им очень тяжело. Хозяева летающих белок редко продают их раздельно, утверждая, что у животных семья.

Продавцы также подчёркивают, что эти зверьки очень дорогие и требовательные в содержании.

На сервисе Avito есть несколько объявлений о продаже сахарных поссумов в Краснодаре. Приобрести их можно за 40 тысяч рублей. Такую стоимость зверьков их продавцы объяснили тем, что в последнее время участились звонки мошенников по объявлениям с высокой стоимостью.

«Если по нашему мнению Вы не сможете доказать, что сможете предоставить более лучшие условия, чем мы — увы, даже за указанную сумму передачи не будет», - подчёркивают в одном из объявлений
Жители кубанской столицы начали размещать на сервисе Avito объявления о продаже сахарных летающих поссумов; приобрести такого зверька можно за 40 тысяч рублей.png

Также в объявлении указано, что за эту сумму владелец получит сразу двух зверьков: мальчика (возраст 2 года) и девочку (возраст 11 месяцев), а также их клетки, еду и личные вещи.  

Напоминаем, что ранее УТЮГ писал о том, что в Сириусе полиция отобрала у фотографов экзотических животных.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER