«Термоядерные дегенераты»: СБУ похитили священника
"Шишкин Андрей "Перед службой" "
«Термоядерные дегенераты»: СБУ похитили священника

В Северодонецке нацисты из СБУ похитили священнослужителя, который назвал русских и украинцев братьями. Об этом 27 апреля стало известно из сообщений в Telegram-канале «Денацификация UA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
апреля
СБУ вместе со спецслужбами Англии готовит провокации порочащие ВС РФ и православную церковь, если РФ продолжет уничтожать нацистов на «Азовстали» Зеленский грозит выйти из переговоров, глава Госдепа США едет на Украину – сводка главных новостей к утру 24
Политика
10:26

В Северодонецке, который расположен недалеко от городов Рубежное и Лисичанск, украинские нацисты похитили священника. Дело в том, что во время беседы с представителем городской администрации священнослужитель назвал русских и украинцев братьями.

Злоумышленники уже придумали для священника обвинение: якобы он передавал координаты Вооружённых сил Украины военнослужащим Российской Федерации и Луганской народной республики. В качестве доказательства они выбрали не совсем весомый аргумент: подписки священнослужителя на два Telegram-канала, в которых публикуется информация о позициях украинских Военных сил.

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что Дмитрий Медведев негативно отреагировал на предложение Литвы о введении санкций против Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В личном Telegram-канале политик высказался насчёт данного инцидента и подчеркнул, что НАТО не только совершают поставку вооружения Украине, но ещё и пытаются склонить на свою сторону христианских иерархов. Дмитрий Медведев заявил, что со временем всему миру станет понятно, «на чьей стороне правда», но перед этим России придётся пройти непростой путь.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER