Жительница Краснодара погибла, выпав с балкона многоэтажного дома
Автор: Вера Левина

Жительница Краснодара погибла, выпав с балкона многоэтажного дома

В Краснодаре при невыясненных обстоятельствах погибла 25-летняя местная жительница. Проводится доследственная проверка, сообщили 20 апреля в СУ СКР по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
марта
Житель Новороссийска повредил детородный орган при падении с девятого этажа
Происшествия
20:35
19
/
апреля
В Краснодаре 19-летний парень выпал из окна многоэтажки и погиб
Общество
12:00

В Краснодаре на улице Командорской, 6 местные жители наткнулись на тело девушки. По предварительной версии, она выпала с балкона многоэтажного дома. Известно, что ей было 25 лет. Трагедия произошла утром 20 апреля в ЖК «Альпы».

Правоохранители уже проводят доследственную проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия. В следственном комитете по Краснодарскому краю сообщили, что назначена судебно-медицинская экспертиза. Процессуальное решение будет принято после проверки.

Жительница Краснодара выпала из окна многоэтажного дома.png

Фото: t.me/chp_krd

Ранее УТЮГ  сообщал об аналогичном случае на этой же улице. Накануне стало известно, что из окна дома по улице Командорской выпал 19-летний краснодарец. Тело юноши жильцы нашли вечером. Молодой человек погиб от полученных травм. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

За несколько дней до этого из окна ковидного госпиталя в Северском районе Афипского городского поселения выпала пациентка. Девушка выжила, но получила множественные травмы и попала в реанимацию.

Читайте также: в Новороссийске мужчина выжил после падения с девятого этажа. Случай можно было бы назвать счастливым, если бы он не получил серьезную травму детородного органа. Врачам пришлось прооперировать мужчину, но, по их словам, пациента ожидает полноценная жизнь и возможность иметь детей.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER