Житель Новороссийска повредил детородный орган при падении с девятого этажа
Пресс-служба администрации Краснодара
Житель Новороссийска повредил детородный орган при падении с девятого этажа

В Новороссийске мужчина выжил после падения с девятого этажа, получив в качестве единственного повреждения травму детородного органа. Об этом 28 марта сообщает газета «Новороссийский рабочий».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
января
Врачи из Новороссийска извлекли из пищевода ребёнка металлическую корону
Происшествия
09:06
23
/
марта
На Кубани врачи удалили из желудка мужчины 25-сантиметровый камень
16:57

В Новороссийскую городскую больницу № 1 поступил необычный пациент. При падении с девятого этажа он не получил никаких тяжелых повреждений головы, тела и конечностей. Однако при приземлении пострадал детородный орган. Как это произошло не понимают даже врачи.

По признанию заведующего урологическим отделением учреждения Игоря Довлада, медики впервые столкнулись с изолированной травмой при падении с такой высоты. Пациента успешно прооперировали.

«Могу заверить, что мужчину – а он ещё молод – ждёт полноценная качественная жизнь, и у него могут быть дети», - прокомментировал необычный случай Игорь Довлад.

Врачи новороссийской городской больницы регулярно сталкиваются со сложными и даже уникальными медицинскими случаями. Ранее УТЮГ  писал, как новороссийские врачи извлекали из пищевода маленького ребёнка металлическую корону с острыми изогнутыми зубцами. Извлечь предмет было трудно: плотная, скользкая поверхность игрушки никак не поддавалась захвату, но медики справились со сложной задачей.

Читайте также: у жителя Армавира из-за съеденных косточек хурмы в желудке появился 25-сантиметровый камень-фитобезоар. При медицинском исследовании оказалось, что инородное тело размером с кирпич занимает практически все место в желудке.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER