Жители Крыма приняли участие в акции против киевского режима
"Telegram-канал "Аксёнов Z 82" "

Жители Крыма приняли участие в акции против киевского режима

Жители республики Крым решили устроить патриотический митинг в честь своих собратьев из Донецкой и Луганской народных республик; помимо этого, крымчане в ходе акции выступили против киевского режима. Об этом 7 апреля стало известно из сообщений в Telegram-канале губернатора республики Сергея Аксенова.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
марта
В Крыму рухнул беспилотник, прилетевший со стороны Украины
Спорт
19:12
17
/
марта
В Крыму организуют бесплатный отдых для семей военных, раненных на Украине
Общество
09:04

7 апреля текущего года в республике Крым, которая славится своими курортами, прошёл патриотический митинг. Местные жители выбрали именно эту дату для проведения акции не просто так: 7 апреля празднуют независимость ДНР.

Губернатор Крыма напомнил о том, как в 2014-ом году республика вошла в состав Российской Федерации, а Донбасс обрёл самостоятельность.

«Нас всегда объединяло и объединяет обостренное чувство справедливости и истинный патриотизм. Поддерживаем народ Донбасса, поддерживаем нашу армию и нашего президента!», - заявил глава республики в своём Telegram-канале

Жители республики Крым решили устроить патриотический митинг в честь своих собратьев из Донецкой и Луганской народных республик и, помимо этого, крымчане в ходе акции выступили против киевского режима.jpg

На снимках, которые были сделаны в ходе патриотической акции, можно увидеть десятки местных жителей Крыма, несущих плакаты с надписями «За Путина» и «За Россию».

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что в республике Крым по поручению главы Сергея Аксёнова приватизируют имущество украинских бизнесменов, политиков и государственных деятелей.

Читайте также: 18 марта 2022 года на Главной площади города Краснодара прошла торжественная церемония поднятия российского флага в честь восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER