На одной из дач в Краснодаре нашли мёртвым пропавшего 2 апреля парня
живопись Нестеров

На одной из дач в Краснодаре нашли мёртвым пропавшего 2 апреля парня

В Краснодаре завершили поиски 18-летнего молодого человека. Его нашли мертвым. Об этом 7 апреля сообщили в «КП-Кубань».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
апреля
В Краснодаре ищут пропавшего 18-летнего парня
Общество
10:04
Фото: t.me/chp_krd

Ранее УТЮГ писал, что родственники 18-летнего Дмитрия опубликовали в социальных сетях запись, что ищут молодого человека со 2 апреля. По словам родных, молодой человек 1 апреля ночевал у друга. Потом он вернулся домой, выключил телефон и пропал.

Накануне поиски парня закончились, его нашли мертвым. Как сообщили местные жители, молодого человека нашли повешенным на территории одной из дач в Краснодаре.

В настоящее время следователи проводят проверку и разбираются в причинах случившегося.

Также УТЮГ писал, что на Кубани в Сочи в жилом доме мужчина нашёл свою бывшую 50-летнюю жену мёртвой. Женщина лежала в одной из комнат без признаков жизни с синяками и ссадинами. По словам правоохранителей, женщина жила вместе с 52-летним сожителем, который злоупотреблял спиртным и был не раз судим. Его задержали за «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» и поместили в изолятор отдела МВД.

Читайте также: Ейский межрайонный следственный отдел СК начал проверку по факту смерти местного жителя Ильи Смолина, умершего в больнице после госпитализации из изолятора временного содержания МВД. 12 января 32-летнего мужчину привезли в СИЗО Ейска, а через шесть дней вызвали скорую помощь. По решению врачей его госпитализировали, а 22 января мужчина умер в реанимации.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER