В Краснодаре на Уральской автомобиль сбил пешехода
Изображение: взято из открытых источников

В Краснодаре на Уральской автомобиль сбил пешехода

В Краснодаре на пересечении улиц Уральской и Онежской произошло дорожно-транспортное происшествие: пожилой мужчина, управляя иномаркой, сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте; пострадавший получил травму и был доставлен в больницу. Об этом 2 апреля стало известно из сообщений официального представителя УМВД России по Краснодару Артема Коноваленко.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
марта
Ночью на Кубани грузовик насмерть сбил двух пешеходов
Происшествия
19:15
28
/
марта
На Кубани шофёр бензовоза рискнул и вылетел с трассы, чтобы избежать ДТП
Происшествия
21:20

В кубанской столице произошло новое дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась на пересечении улиц Уральской и Онежской.

Согласно предварительным данным, 60-летний мужчина, управляя автомобилем марки Hyundai Solaris, ехал по улице Уральской. Затем напротив дома 85/1 водитель протаранил пешехода, который осуществлял переход дороги в неположенном для этого месте.

«41-летний местный жителей получил травмы. Его доставили в больницу», - сообщает официальный представитель УМВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко

У мужчины, которого сбила иномарка, медицинские работники диагностировали перелом руки.

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что ночью в кубанской столице произошёл необычный инцидент: голый мужчина угнал чужой мотоцикл, попал на нём в дорожно-транспортное происшествие, а затем сбежал.

Читайте также: в Майкопском районе республики Адыгея 63-летняя женщина попала в ДТП: управляя иномаркой, пенсионерка врезалась в дерево.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER