Судный день: в Краснодаре мужчина без одежды угнал мотоцикл
Изображение: взято из открытых источников

Судный день: в Краснодаре мужчина без одежды угнал мотоцикл

Ночью в кубанской столице произошёл необычный инцидент: голый мужчина угнал чужой мотоцикл, попал на нём в дорожно-транспортное происшествие, а затем сбежал. Об этом 1 апреля стало известно из сообщений начальника пресс-службы УМВД Краснодара Артема Коноваленко.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
января
На Кубани два подростка угнали «Ладу» и попали в аварию
19:17
31
/
января
В Крыму инкассатор угнал автомобиль с 39 миллионами рублей внутри
Происшествия
20:09

Ночью 31 марта в Комсомольском микрорайоне Краснодара примерно в 21:00 по московскому времени неизвестный мужчина похитил чужой мотоцикл. Инцидент произошёл на улице Сормовской. 

Хозяин транспортного средства, находящийся в это время дома, услышал звук заработавшего двигателя байка и успел увидеть происходящее в окно, но угонщика рассмотреть не смог.

Этой же ночью примерно в 22:00 по московскому времени угнанный мотоцикл был найден повреждённым от столкновения с деревом в нескольких кварталах от места угона. Очевидцы рассказали, что мужчина, управлявший мотоциклом, был без одежды.

Ночью в кубанской столице голый мужчина угнал чужой мотоцикл, попал на нём в дорожно-транспортное происшествие, а затем сбежал.jpg

Начальник пресс-службы УМВД кубанской столицы Артём Коноваленко сообщил о том, что в данный момент сотрудниками правоохранительных органов Краснодара уже проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, которые направлены на установление личности голого угонщика и его последующее задержание. Также рассматривается вопрос в возбуждении уголовного дела в отношении разыскиваемого правонарушителя.

Напоминаем, что ранее УТЮГ сообщал о том, что в Краснодаре мужчина угнал автомобиль и тут же попал в ДТП.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER