Жительнице Краснодара грозит 20 лет тюрьмы за незаконный оборот наркотиков
Изображение: взято из открытых источников
Жительнице Краснодара грозит 20 лет тюрьмы за незаконный оборот наркотиков

В Краснодаре задержали женщину, которая распространяла запрещенные вещества бесконтактным способом. Об этом 31 марта сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
февраля
В Краснодаре молодому человеку за хранение наркотиков грозит до 20 лет
Общество
14:14
09
/
марта
На Кубани мужчине с килограммом наркотиков грозит пожизненный срок
Общество
19:30

В кубанской столице заключили под стражу 40-летнюю жительницу Кубани, подозреваемую в незаконном обороте наркотиков. Приезжая из станицы Васюринской хранила на съемной квартире запрещенные вещества.

В результате осмотра места проживания женщины обнаружили и изъяли электронные весы, а также полимерный пакет, керамическую тарелку и кофемолку, в которых находилось вещество светло-бежевого цвета.

Согласно заключению эксперта, изъятое является героином. Общая масса наркотика составила 475 граммов.

Фигурантка призналась, что купила запрещенное вещество в интернете. Далее расфасовала его и в дальнейшем планировала сбывать в Краснодаре бесконтактным способом.

Сейчас в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. Если вина женщины подтвердится в суде, то ей грозит срок до 20 лет лишения свободы. На период предварительного следствия подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее УТЮГ писал, что в кубанской столице правоохранители задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER