Из Краснодара перестанут ходить бесплатные автобусы в Адыгею
Изображение: взято из открытых источников
Из Краснодара перестанут ходить бесплатные автобусы в Адыгею

Бесплатные автобусы, следовавшие из Краснодара по направлению в ТРЦ «Мега Адыгея-Кубань» перестанут ходить с 1 апреля. Об этом 29 марта сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
марта
На Кубани покупатели подрались из-за товара в последний день работы IKEA
Общество
23:43
05
/
марта
В Краснодаре на «Авито» продают товары из IKEA по баснословной цене
20:39

С 1 апреля бесплатные автобусы перестанут ходить из Краснодара в Адыгею. По данным пресс-службы торгового-развлекательного комплекса, запускавшего бесплатный трансфер из кубанской столицы, работа транспорта останавливается на время. Когда бесплатные автобусы вернутся на маршрут (и вернуться ли вообще) неизвестно.

«Добраться до нашего ТЦ можно на общественном транспорте из Краснодара, Адыгейска, поселков Прикубанский, Яблоновский, станицы Старовеличковская, аулов Афипсип, Псейтук, Козет», - говорится в сообщении. 

Автобус начал совершать бесплатные рейсы в 2019 году. Им пользовались не только клиенты торгового центра, но и работники ближайших торговых фирм.

Ранее УТЮГ  писал, как в этом торговом центре двое покупательниц устроили драку за товар в мебельном магазине. В начале марта в ТЦ приостановил работу магазин товаров для дома IKEA. Шведская компания объявила о заморозке работы магазинов в России и Белоруссии до 31 мая.

Объявление о приостановлении работы вызвало ажиотаж среди покупателей, которые сначала раскупили товар, а потом выставили его на интернет-досках объявлений по баснословной цене. Пользователи сети увидели в продаже настенные часы стоимостью 50 тысяч рублей, которые раньше продавали в магазине за 199 рублей.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER