В Краснодаре двое приезжих поскандалили и подрались с работником «Пятерочки»
Изображение: взято из открытых источников

В Краснодаре двое приезжих поскандалили и подрались с работником «Пятерочки»

В кубанской столице на улице Героя Аверкиева двое покупателей устроили скандал в «Пятерочке» и избили сотрудника. Об этом 29 марта сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
февраля
На Кубани троих мужчин осудили на восемь лет за разбойное нападение
16:58
21
/
марта
В Краснодаре педагог выволокла из класса школьника из-за туалетной бумаги
Общество
10:39

Как стало известно, поздно вечером 28 марта в магазине на улице Героя Аверкиева между персоналом и двумя посетителями произошел конфликт. Итогом конфликта стало избиение посетителями сотрудника, который заступился за продавца.

Когда на место потасовки прибыли полицейские, то задержали правонарушителей. В отношении двух хулиганов составили административные протоколы о мелком хулиганстве, предусматривающие до 15 суток ареста. Задержанными оказались житель Комсомольска-на-Амуре и житель Апшеронска.

По факту драки проводятся мероприятия. Когда полицейские установят все обстоятельства потасовки, то примут необходимое законное решение.

Ранее УТЮГ писал, что в ейской школе на уроке технологии произошел конфликт между двумя подростками. Они подрались, после чего пострадавший обратился в больницу. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 116 УК РФ (Побои), так как драчуну уже есть 16 лет. Обидчику могут грозить исправительные работы или реальное лишение свободы на срок до двух лет.

Читайте также: в Сочи задержали подозреваемого в жестоком избиении супружеской пары молотком.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER