ОНФ Кубани собрал три тонны корма для животных в ДНР и ЛНР
Бенно адам 1812-1892

ОНФ Кубани собрал три тонны корма для животных в ДНР и ЛНР

Кубанский народный фронт отправил три тонны корма для животных в ДНР и ЛНР. Об этом 21 марта сообщили «Кубань 24».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
февраля
Мэрии Краснодара контракт на отлов животных обойдётся в 20 миллионов
Общество
19:08
09
/
марта
В Адыгее спасли 20 животных во время пожара в приюте
09:35

Как стало известно, общероссийский народный фронт собрал и привёз гуманитарную помощь для животных к ростовскому штабу волонтерского движения «Мы вместе». Теперь волонтеры адресно распределят корм в приюты, которые нуждаются в пище для животных. В организации рассказали, в это сложное время нужно не забывать о людях и о животных.

Ранее УТЮГ писал, что в Сочи администрация города планирует построить приют для бездомных животных. Для этого с начала февраля было рассмотрено более 20 участков, подходящих под строительство приюта. На выбранном участке администрация собирается построить приют, рассчитанный на более чем 320 бездомных животных. На территории приюта расположатся: карантинный блок, вольеры, вспомогательные помещения, площадка для выгула собак, групповые вольеры, ветеринарный блок и стационар.

Читайте также: в кубанской столице на улице Сормовской, в районе дома № 212 неизвестные подожгли собачьи будки, которые были построены, предположительно, незаконно и находились на земле принадлежащей застройщику, а не муниципалитету. Их возвели местные жители для пяти животных. Полиция начала проводить проверку по данному факту. Никто из животных или людей во время пожара не пострадал.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER