В Новороссийске продают сахар времен СССР за 22 миллиона рублей
Изображение: взято из открытых источников

В Новороссийске продают сахар времен СССР за 22 миллиона рублей

В Краснодарском крае в Новороссийске местный житель предлагает купить сахар времен СССР за 22 миллиона рублей. Такое объявление было замечено марте на сайте «Авито».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
ноября
Сахар с историей: в Новороссийске за пачку сахара просят 53 миллиона
Общество
16:32
16
/
марта
Сервис «Авито» блокирует спекулятивные предложения о продаже сахара
17:49

В Новороссийске мужчина разместил на сайте бесплатных объявлений «Авито» информацию о продаже сахара. Продавец предлагает запечатанную упаковку сахара, который выдавали в полете в СССР. Рафинад по размеру соответствует спичечному коробку и вряд ли утолит потребности в сахаре, возникшие на Кубани в последнее время. Однако продавец решил заломить баснословную для сахара сумму в 22 миллиона рублей за один коробок.

Такую цену автор публикации оправдывает двумя факторами. Первый – товар эксклюзивный, ведь на упаковке есть надпись: «СССР ГОСАГРОПРОМ УССР УКРСВЕКЛОСАХАРАГРОПРОМ Городищенский сахарокомбинат им. XXV съезда КПСС». Второй - этот сахар обязательно принесет удачу своему владельцу.

«Если хотите прикоснуться к реликвии из СССР - звоните! Всем купившим он непременно принесет удачу и успех во всех начинаниях, если носить его с собой! Сахар - это эквивалент подковы счастья!» - сообщает автор.

Ранее УТЮГ писал, что другой житель Новороссийска продавал советскую пачку сахара за 53 миллиона рублей. По словам мужчины, сахар принадлежал дедушке и бабушке, которые в молодости много путешествовали и брали пачку с собой. Так что эта пачка сахара с более богатой историей, чем та, что продают за 22 миллиона.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER