Сахар с историей: в Новороссийске за пачку сахара просят 53 миллиона
Фото: prostopollitik.mirtesen.ru

Сахар с историей: в Новороссийске за пачку сахара просят 53 миллиона

Житель Новороссийска продает советскую пачку сахара за 53 миллиона рублей. Объявление о продаже появилось на популярном сервисе «Авито».

Житель Новороссийска Александр выложил на сервисе «Авито» на продажу советский сахар. Свой товар мужчина оценил в 53 миллиона рублей. По словам продавца, фотографии уже набрали несколько десятков просмотров. Пользователи не просто смотрят фото, но и спрашивали у Александра, почему на обычный, пусть и советский сахар, такая высокая цена.

Мужчина рассказал, что у этой пачки сахара необычная история. Он принадлежал дедушке и бабушки мужчины. А те, в свою очередь, любили путешествовать. В каждое путешествие, в поход или просто на отдых они брали с собой пачку сахара.

Они ее не распечатывали, пачка была новая и запакованная, так и путешествовала с ними. Пачка сахар перенесла в свои молодые годы очень много приключений. И впитывала дух того времени разных городов. 


объяснил продавец

По словам Александра, в итоге эта пачка сахара стала для семьи, как талисман на удачу. Мужчина уверен, что советская пачка сахара принесет удачу новому владельцу.

Ранее УТЮГ писал, что в кубанской столице задержали двух мошенников, которые продали несуществующую красную икру на сумму 1,3 миллиона рублей. Мужчины обманули 32 жителя различных регионов России. В настоящее время мошенники находятся за решёткой.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER