В Сочи после закрытия детского магазина покупатели устроили погром
Изображение: взято из открытых источников

В Сочи после закрытия детского магазина покупатели устроили погром

На Кубани в Сочи покупатели устроили погром в детском магазине после сообщения о его закрытии. Об этом 15 марта сообщили в «Живой Кубани».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
декабря
В Адлерском районе Сочи произошла массовая драка
Происшествия
12:16
03
/
марта
На Кубани покупатели подрались из-за товара в последний день работы IKEA
Общество
23:43

Как стало известно, в одном из сочинских торговых центров после новости о скором закрытии торговой точки покупатели устроили погром в магазине. Люди старались напоследок купить своим детям одежду и обувь от известных брендов. Только при этом они вели себя не очень красиво – сметали всё с полок, неподходящие по размеру товары бросали на пол. Очевидцы некрасивого поведения покупателей засняли на видео, как выглядит магазин, после посетителей.

Ранее УТЮГ писал, что в торговом центре «МЕГА Адыгея – Кубань» в последний день работы магазина IKEA две женщины устроили драку за сотейник. Напомним, шведская компания IKEA, которая специализируется на продаже мебели и предметов интерьера, сообщила о приостановке работы на территории Российской Федерации и Белоруссии до 31 мая 2022 года. 


Читайте также: в торговом центре «Галерея» закрылись магазины дорогих брендов Puma, OYSHO, Zara, Bershka, Mango, Stradivarius, H&M, Massimo Dutti. Закрытие популярных магазинов не повлияло на работу торгового центра. По сообщениям продавцов, в торговом центре наблюдалось обычное количество покупателей для выходных дней накануне праздника. Такого ажиотажа, какой был в Сочи в кубанской столице не было.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER