Росавиация приостановила работу 12 аэропортов на юге России
https://t.me/SouthAirports

Росавиация приостановила работу 12 аэропортов на юге России

Росавиация приостановила работу аэропортов до 2 марта. Об этом говорится в заявлении ведомства, распространённого 24 февраля.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
февраля
«Праздник со слезами на глазах»: Путин объявил признание республик Донбасса
00:44

В Краснодарском крае приостановлена работа трёх аэропортов: в Краснодаре, в Анапе и Геленджике. На момент публикации информации известно, что ограничение на работу воздушных гаваней введено до 2 марта.

«Ограничение действует до 03:45 по московскому времени 02 марта 2022 года», – говорится в сообщении ведомства.


Приостановлен приём и отправка рейсов в Ростове-на-Дону, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Орле, Курске, Воронеже и Симферополе.

Росавиация рекомендовала пассажирам и встречающим не прибывать в аэропорты, а дальнейшую информацию о расписании и изменениях в работе уточнять на официальных сайтах авиакомпаний и аэропортов.

На фоне обострения конфликта, в районах Белгородской области, граничащих с Украиной отменили занятия в детских садах и школах, при этом предприятия функционируют в штатном режиме.

Утром в четверг Владимир Путин принял решение начать спецоперацию в поддержку Донбасса. На Украине введено военное положение, Киев призвал партнёров активировать санкции против России.

Несколько дней назад президент России Владимир Путин сообщил о признании Донецкой и Луганской народных республик. Глава российского государства, глава ДНР Денис Пушилин и глава ЛНР Леонид Пасечник заключили договор о дружбе и сотрудничестве.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER