Хоккеисты из Сочи поддержали патриотическую акцию «Своих не бросаем»
Хоккейный клуб "Сочи" / hcsochi.ru

Хоккеисты из Сочи поддержали патриотическую акцию «Своих не бросаем»

В Сочи хоккеисты трёх клубов выразили поддержку российской армии на Донбассе и провели патриотическую акцию «Своих не бросаем». Об этом 4 марта сообщает пресс-служба администрации Сочи.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
марта
В Сочи жители выстроили автобусы в виде буквы «Z» в поддержку армии РФ
20:32
04
/
марта
В Краснодарском крае на автотранспорт массово помещают символы «Zа наших!»
17:24

На ледовую арену Дворца спорта «Большой» в Сочи вышли хоккеисты трёх клубов – «Сочи», «Лига Мечты» и «Лига Надежды». Они провели патриотическую акцию «Своих не бросаем» в поддержку президента России Владимира Путина, и российской армии.

«Za Россию сочинские хоккеисты выстроились в символ Z с флагами Российской Федерации», - говорится в сообщении пресс-службы.

В сочи хоккеисты провели патриотическую акцию

Фото: администрация Сочи

В пресс-службе администрации Сочи отметили, что хоккеисты выразили свой протест против отстранения паралимпийцев от участия в Паралимпиаде в Пекине этой зимой. Такое решение вынес Международный паралимпийский комитет на следующий день после того, как сообщил о допуске российской команды к соревнованиям.

Ранее в Краснодарском крае жители массово начали расклеивать на своих автомобилях патриотические знаки на свои транспортные средства в поддержку президента Российской Федерации и русской армии. В краевой столице несколько автобусов вышли на маршрут с наклейками в виде буквы Z, на троллейбусе номер семь можно увидеть плакат с надписью «Zа наших #ZаРусскийМир».

Читайте также: жители Сочи выстроили автобусы в виде буквы Z, которая стала символом поддержки российской армии на Украине.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER