В Новороссийске у главы города появился новый зам
Изображение: взято из открытых источников
В Новороссийске у главы города появился новый зам

В Новороссийске назначен новый заместитель главы города. Им стал Олег Македонский. Об этом 25 февраля он сообщил в своём instagram.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
февраля
В администрации Северского района продолжаются кадровые перестановки
Общество
10:02
24
/
февраля
В Краснодарском крае ИО министерства финансов стал Александр Кнышов
Общество
16:21

Новый заместитель главы города будет курировать вопросы торговли и потребительского рынка, курортной сферы и туризма, сельского хозяйства и взаимодействия с малым и средним бизнесом. Ранее этим направлением занимался Виктор Цыбань.

Как сообщают СМИ, Олегу Геннадьевичу 46 лет. Раньше он занимал пост помощника прокурора, затем заместителя руководителя Следственного отдела по Новороссийску. После ушёл на пенсию и открыл адвокатский кабинет. В 2020-м году баллотировался на выборах в городскую Думу по округу в поселке Семигорье и станице Раевской. На сайте администрации информация о чиновнике ещё не появилась.

Олег Македонский сразу после назначения опубликовал в instagram пост, в котором сообщил о мониторинге цен на продовольствие и наличии на полках магазинов товаров первой необходимости.

«В настоящее время товарный запас имеется в достаточном количестве, оснований для повышения цен нет и ажиотажного спроса не наблюдается. Также, в обычном режиме продолжают работать муниципальные ярмарки города с большим ассортиментом продукции.»  - сообщил Мацедонский.



Жителей Новороссийска, которые столкнутся с необоснованным ростом цен на продукты питания, Македонский просит сообщать по телефонам - 8 (989) 761-99-96 , 8 (8617)64-63-77, или в директ @upravlenie_torgovli_nvrsk , @mtsu_nvrsk, а также Whats App: 8(988)35-95-912.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER