Жители Тихорецка собрали 116 тысяч на лечение мальчика
"admin-tih.ru"

Жители Тихорецка собрали 116 тысяч на лечение мальчика

В городском Дворце культуры кубанского города 26 февраля состоялся благотворительный концерт в помощь пятилетнему мальчику Никите Казацкому, больного раком. Об этом 27 февраля сообщили в Instagram публикации аккаунта «Тихорецких вестей» @gazetatihvesti.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
февраля
Плановую медпомощь детям и онкобольным Кубани не приостановят из-за ковида
13:34
16
/
февраля
На Кубани священник может умереть от редкой болезни - объявлен сбор средств
19:39

Организатором прошедшего мероприятия выступило управление культуры Тихорецкого района. Для гостей концерта всю творческую программу подготовили солисты арт-группы «CELEBRA» и шоу-группы «Импульсы». В представлении также принимали участие Андрей Волошин и художественный образцовый коллектив «Казачья удаль».

Никита Казацкий в свои пять лет болен онкологическим заболеванием. В данный момент он находится на лечении в отделении гематологии и онкологии с химиотерапией в Детской краевой клинической больнице (ДККБ), которая находится в городе Краснодаре.

«Управление культуры Тихорецкого района благодарит каждого, кто откликнулся и помог мальчику. У вас большое доброе сердце. Это так ценно!», - прокомментировала прошедшее мероприятие руководитель культуры Тихорецкого района Оксана Петрова

Сумма денежных сборов от благотворительного концерта в Тихорецке составила 116 тысяч рублей. Все собранные средства уже перевели на счёт матери Никиты Казацкого.

«Мы всегда в силах помочь. Давайте творить добро вместе!», - добавила Оксана Петрова

В городском Дворце культуры кубанского города 26 февраля состоялся благотворительный концерт в помощь пятилетнему мальчику Никите Казацкому, больного раком.jpg

Напоминаем, что ранее УТЮГ писал о том, что больницы Кубани получили более 100 кольпоскопов для выявления рака у женщин.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER