Преподаватель КубГУ ругался матом на курьера в facebook
Художник Владимир Любаров.

Преподаватель КубГУ ругался матом на курьера в facebook

Директор департамента внутренней политики краевой администрации Александр Топалов сделал пост в Facebook со своим портретом и российским флагом. В комментариях под постом Преподаватель КубГУ начал ругаться с курьером сервиса «Яндекс.Еда».

Некий Артем под публикацией прикрепил ссылку на «Нюрнбергский процесс» - судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии. Молодой человек подписал ссылку словами «Просто историческая справка, не более». По данным на странице Артема, он работает в сервисе «Яндекс.Еда». На аватарке молодого человека селфи с бананом и патчами под глазами.

На ссылку, которую отправил Артём, резко отреагировал Александр Куксин преподаватель «Криминалистики» и председатель профкома Кубанского госуниверсита.

«Животные с бананами за щекой и патчами на морде, которых мозга хватает только еду на Яндексе развозить, начали читать о Нюнберге…прогресс…» написал преподаватель Александр Куксин.

После ответа молодого человека преподаватель КубГУ начал ругаться матом.

ут (1).jpg

Ранее УТЮГ  писал, что сегодня на Кубань в станице Должанской приземлились два снаряда, прилетевшие со стороны Мариуполя. Они упали на территории военной части и попали в грузовик с соляркой. При взрыве были ранены три человека. Их госпитализировали в больницу Ейска в состоянии средней тяжести. 

Читайте также: 24 февраля в Краснодарском крае возле поселка Широчанка в Ейском районе взорвался неустановленный боеприпас. Снаряд прилетел территории Украины. В результате взрыва никто не пострадал. 

 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER