На Кубани при падении двух боеприпасов из Украины пострадали три человека
Фото: "Readovka"

На Кубани при падении двух боеприпасов из Украины пострадали три человека

В Краснодарском крае в станице Должанской упали два снаряда, которые предположительно были выпущены со стороны Мариуполя. Об этом 26 февраля сообщили 93.RU.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
февраля
В Ейском районе Кубани взорвался снаряд, прилетевший со стороны Украины
16:43
Жители Ейского района обратили внимание на грохоты и взрывы. Они рассказали, что на косе в станице Должанской «сильно дымит». После этого сотрудники МЧС попросили местных жителей не покидать дома.

По данным паблика Kub Mash, взрывы произошли на территории военной части. Снаряды попали в грузовик с соляркой, и машина сгорела до тла. По словам местных жителей, недалеко находится пограничный пункт.

По словам очевидцев, при взрыве были ранены трое человек. В настоящее время все пострадавшие доставлены в больницу Ейска в состоянии средней тяжести. 

В пресс-службах ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, Пограничного управления ФСБ по краю и в администрации Ейского района ситуацию в Должанской не прокомментировали, сообщив об отсутствии информации.

Ранее УТЮГ  писал, что около полудня 24 февраля возле поселка Широчанка в Ейском районе Краснодарского края взорвался неустановленный боеприпас. Снаряд был выпущен с территории Украины. В результате взрыва боеприпаса никто не пострадал. Местные жители рассказали, что взрыв произошел недалеко от частной фермы. Снаряд упал на поле и оставил от детонации большую воронку в земле.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER