В Краснодарском крае за выходные произошли 35 ДТП
Максим Шараев художник

В Краснодарском крае за выходные произошли 35 ДТП

На дорогах Кубани с 18 по 20 февраля сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 35 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли и 40 получили ранения. Об этом 21 февраля сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
февраля
Подозреваемый в смертельном ДТП депутат Крыма опроверг обвинения
Происшествия
09:16
18
/
февраля
Кубанские врачи отправили пострадавшую в ДТП женщину умирать домой?
09:51

Как стало известно, за выходные произошло 11 наездов на пешеходов. Один пешеход погиб и 10 были травмированы. По предварительным данным, 6 аварий произошли по вине самих пешеходов. Из-за превышения скорости произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в них один человек погиб и 14 были травмированы. Из-за выезда на встречку произошло 4 аварии. Два человека погибли, 5 получили ранения.

Одна из аварий произошла в Темрюкском районе 20 февраля. Около одиннадцати часов вечера в районе 4-километра дороги «Темрюк – Южный Склон» 29-летний молодой человек на «Хендай Акцент» превысил скорость, съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель погиб на месте, 32-летний пассажир был госпитализирован. По информации правоохранителей, водитель был лишён прав.

Другая авария произошла в воскресенье, 20 февраля около семи часов вечера в районе 4-километра автодороги «М4-Дон – Саратовская – Горячий Ключ». Там 51-летний мужчина на автомобиле «ГАЗель» наехал на пешехода. Пострадавший шел по краю проезжей части дороги при наличии обочины. На верхней одежде светоотражающие элементы отсутствовали. После столкновения с автомобилем 42-летний пешеход скончался от полученных травм.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER