На Кубани через железную дорогу построят мост протяжённостью 27 метров
"Коммерсант"

На Кубани через железную дорогу построят мост протяжённостью 27 метров

Новый мост возведут в посёлке Кубанском Новопокровского района. Об этом 24 февраля сообщается на сайте информационного портала «Кубань 24».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
февраля
В кубанском селе под Горячим Ключом дети ходят в школу по аварийному мосту
12:20
22
/
февраля
В Краснодаре Вишняковский мост нуждается в срочной реставрации
23:12

Главгосэкспертиза Российской Федерации выдала положительное заключение на строительство путепроводной развязки в посёлке Кубанском Новопокровского района.

Новый мост возведут на участке железной дороги «Ея – Ровное».

Проект по строительству моста, проходящего через железную дорогу, будет реализовываться в четыре этапа. Все необходимые строительные работы будут проведены компанией «Российские железные дороги». Путепроводная развязка будет выполнена в разных уровнях. Протяжённость построенного моста составит 27,4 метров.

Мост над железной дорогой, который планируется возвести в Новопокровском районе, будет способствовать увеличению пропускной способности дорог на подъездах к портам Чёрного и Азовского морей. Об этом информирует пресс-служба Главгосэкспертизы Российской Федерации.

Напоминаем, что ранее УТЮГ сообщал о том, что в Краснодарском крае в Адлере в следующем году построят новый магистральный водовод, длина которого составит 5 км, а диаметр - 800 мм.

Читайте также: в «Новой Анапе», которая будет располагаться в станице Благовещенской, за 529 миллиардов рублей построят парк, 50 новых отелей, спорткомплекс и конгресс-центр.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER