На Кубани РЖД назначит дополнительные поезда из курортных городов
Фото: top7travel.ru

На Кубани РЖД назначит дополнительные поезда из курортных городов

В Краснодарском крае РЖД назначит дополнительные поезда, а также присоединит вагоны к поездам, которые отправляются из курортных городов. Об этом 24 февраля сообщили в пресс-службе РЖД.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
февраля
Аэропорты Геленджика и Сочи работают в штатном режиме
09:45
24
/
февраля
В Азовском море до особого распоряжения приостановлено судоходство
Происшествия
11:17

Как стало известно, доп. поезда планируют назначить из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сочи и ряда других городов Юга России. В составы, которые уже существуют включат дополнительные вагоны.

«Цены на билеты будут зафиксированы, чтобы рост спроса не сказывался на стоимости проезда для пассажиров. О назначениях будем сообщать дополнительно», — говорится в сообщении.

При этом сообщается, что движение других пассажирских поездов в сети РЖД на Кубани будет идти по расписанию, а вокзалы продолжат работу в штатном режиме.

Ранее УТЮГ сообщал, что утром 24 февраля до 2 марта приостановлена работа трёх аэропортов: в Краснодаре, в Анапе и Геленджике. Также был приостановлен приём и отправка рейсов в Ростове-на-Дону, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Орле, Курске, Воронеже и Симферополе.

Через некоторое время появилось сообщение, что аэропорты Сочи и Геленджика работают на прием и отправку рейсов. При этом в Сочи задержано только пять рейсов. 

Читайте также: Росморречфлот сообщил о приостановлении движения судов с 4 утра 24 февраля на основании предупреждения структур Черноморского флота. Движение судов возобновится после особого распоряжения.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER